Mira nuestro video corporativo
- Henry Ford
Reunirse en equipo es el principio, mantenerse en equipo es el progreso, trabajar en equipo asegura el éxito

Nuestro equipo

Nuestro equipo está comprometido en seguir apoyando la transformación y evolución de organizaciones y personas con integridad, calidez, pasión y oportunidad. Nos caracteriza el respeto por los candidatos y nuestros clientes, trabajando en equipo hasta lograr la satisfacción

Ana Maria Saavedra

Gerente General

amsb@gerenciaselecta.com

313 687 63 75

Cristina Palacio

Consultora Asociada

cpalacio@gerenciaselecta.com

310 506 37 56

Carolina Henao

Mercadeo y Estrategia

mchenao@gerenciaselecta.com

315 498 56 62

Angélica Nieto

Consultora Asociada

anieto@gerenciaselecta.com

310 507 01 84

Verónica Ceballos

Consultora Asociada

vceballos@gerenciaselecta.com

316 431 78 64

Tatiana Ballen

Consultora Asociada

tmballen@gerenciaselecta.com

310 506 58 91

Maria Ximena Ocampo

Consultora Asociada

mxocampo@gerenciaselecta.com

315 445 8029

Isabela Restrepo

Consultora Asociada

irestrepo@gerenciselecta.com

320 697 78 32

Patricia Serrano

Consultora Asociada

pserranop@gerenciaselecta.com

310 506 5919

Natalia Uribe

Consultora Asociada

nuribe@gerenciaselecta.com

313 702 13 72

CONTÁCTANOS

Queremos conocer tu opinión, si tienes preguntas o sugerencias para nosotros y nuestro equipo de trabajo puedes realizarlo a través de este formulario: